1 февраля 2007 года. 08:00

Автомобильный затор . Сегодня утром движение по мосту через реку Шексну было крайне затруднено

Автомобильный затор. Сегодня утром движение по мосту через реку Шексну было крайне затруднено. Путь спешащим на работу череповчанам преградило разбитое вдребезги такси. Рядом стоял МАЗ. На его кузове заметных следов аварии не было. Водитель грузовика Александр Агапов сегодня, как обычно, в восемь утра вышел на смену. Ничего не предвещало неприятностей. Нагрузил полный кузов и поехал. Когда пересекал мост, на обгон его грузовика пошла «девятка», рассказал нам водитель МАЗа: «Он меня обгонял, его мотнуло, он врезался в ограждения, потом его вынесло прямо мне под колеса!» Столкновение произошло около 9-ти часов утра. По предварительной версии сотрудников ГАИ, виноват в ДТП водитель легкового автомобиля, он был пьян. Как только составили протокол, таксиста направили в наркологию — для уточнения диагноза. Примерно через 40 минут после аварии движение через Октябрьский мост было полностью восстановлено. Окончательный ответ на вопрос «кто виноват» даст следствие.

Источник: Канал 12



Популярное в рубрике

Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия

В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа

Последнее в рубрике

Улица Олимпийская в Вологде - где это? и строительство школы на ней - подробности

В Вологде начат поиск подрядчика для разработки проектной документации новой общеобразовательной школы, которая появится на улице Олимпийской в Южном районе. Учебное заведение будет рассчитано на 1224 ученика и станет одной из крупнейших школ города.