16 июн 2026, 11:17
25 июн 2026, 13:08
Еще в мае прошлого года два руководителя - Алексей Миллер и Вячеслав Позгалев - подписали соглашение о газификации Вологодчины После этого последовало девять месяцев тишины. И сегодня нам стало известно: «Газпром» в 2007 году все же собирается вложить в нашу область свои 250 миллионов рублей. На эти деньги в сельских населенных пунктах будут построены новые газовые котельные. Именно они обеспечат селян долгожданным, недорогим и надежным теплом.
Источник: Радио Череповца
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →