16 июн 2026, 11:17
25 июн 2026, 13:08
Волейболистки «Северсталь-2» натиска москвичек не выдержали В рамках чемпионата России в первой лиге череповчанки уступили команде Московской области. Счет по партиям 3:2 в пользу гостей. Сегодня у нашей команды день отдыха. Завтра на площадке спорткомплекса «Юбилейный» «Северсталь-2» принимает команду соперниц из Калининграда. Пожелаем удачи нашим девушкам!
Источник: Радио Череповца
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →