В Вологодской области создается штаб по обеспечению безопасности электроснабжения
Он войдет в состав областной комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Его основная цель - организация бесперебойной работы объектов электроэнергетики. Здесь будут разрабатываться планы, как сделать более надежной работу Единой энергетической системы в чрезвычайных условиях. Руководителем штаба утвержден первый заместитель губернатора, председатель комиссии по чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Правительства области Виктор РЯБИШИН. Напомним, что в Череповце редкая неделя проходит без отключения света в жилом секторе. Бывает, что перебои в подаче электроэнергии влияют на работу социальных объектов - детсадов, школ и больниц.
Источник: Радио Череповца
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
