Сложить оружие ! Итоги специальной операции подвели сегодня сотрудники УВД
Сложить оружие! Итоги специальной операции подвели сегодня сотрудники УВД. Опасных предметов вне закона в Вологде стало меньше. На протяжении года вологжанам предлагалось добровольно сдать в милицию оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества. Причем, за определенную плату. Вологжане достаточно активно пошли навстречу милиционерам. Например, в минувшем году сотрудники УВД приняли более 10 единиц огнестрельного оружия. Опасность на деньги меняли, как положено — 17 тысяч рублей получили вологжане в общей сложности. Милиционеры в свою очередь проверили сданное оружие — по всем правилам. Еще более двух сотен граждан не пожелали явиться с повинной. Незарегистрированное оружие изъяли — уже против воли самих вологжан.
Источник: ТВ-7
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
