Кто сломал набережную?
Чугунную ограду вдоль берега Ягорбы, повредили. Череповецким коммунальщикам пришлось доставать со дна реки фрагменты ограждения По словам главного хозяйственника Череповца Василия СЕМИЧЕВА, сломано и сброшено в реку 13 чугунных звеньев. Водолазы подняли со дна 8 секций, 2 из них восстановлению не подлежат. На вопрос, кто же сбил столько чугунных литых секций, Василий Алексеевич ответил, что виновник пока не найден, ГИБДД дано поручение - проверить сводки за несколько последних дней, чтобы выяснить, наземный это транспорт сделал или водный. Напомним, отливали ограду на «Аммофосе» в конце 80-ых годов прошлого века. К счастью, пресс-формы на предприятии сохранились. Скорее всего, химики вновь получат заказ на изготовление недостающих секций. А пока на опасных местах установят временные ограждения, чтобы в Ягорбу ненароком не попадали любители прогулок по набережной.
Источник: Радио Череповца
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
