Очередной рекорд на подходе . Сегодня и завтра сотрудники вологодского гидрометцентра вновь ждут...
Очередной рекорд на подходе . Сегодня и завтра сотрудники вологодского гидрометцентра вновь ждут аномально теплую погоду
Очередной рекорд на подходе. Сегодня и завтра сотрудники вологодского гидрометцентра вновь ждут аномально теплую погоду. Впрочем, ею в этом году мало кого удивишь. Ползимы уже позади, а столбик термометра от силы два дня показывал минус десять градусов. Намного чаще, чем морозы вологжане видели оттепель. Сегодня вновь за окном весенняя капель. Теплые воздушные массы с Атлантики — частые гости на Вологодчине. И в этот раз они принесли с собой потепление. Сегодня днем столбик термометра покажет до плюс 4 градусов тепла, хотя синоптики не исключают, что температура будет намного выше. Сюрпризы стали делом привычным. Вполне возможно, сегодня или завтра будет побит очередной рекорд. В последний раз такая теплая погода была в январе 1971 года. Более тридцати лет назад столбик термометра показал плюс пять градусов. Кстати, уже к концу недели в Вологду придет похолодание, но опять же ненадолго. И, скорее всего, до конца января значительных перемен ждать не стоит, говорят специалисты.
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
