9 ноября 2006 года. 13:51
Неделя менеджмента в ЧГУ идет в гору
Вчера в рамках проходящей в ЧГУ традиционной Недели менеджмента, в Молодежном центре ЧГУ борьбу за звание лучшего менеджера специ- альности «Менеджмент орга-низации» вели 9 участников. При чем впервые за 4-летнюю историю конкурса в нем принимал участие не менеджер – представитель ИМиХа Иван Саккулин.
В течение двух часов ребята при поддержке своих команд должны были участвовать в различных веселых конкурсов, которые помимо внешней развлекательности, имели еще и менеджерскую подоплеку. Студенты пели, сочиняли стихи, танцевали, пытались продать всякие забавные предметы, а также повлиять на собравшихся в ту или иную сторону.Отметим, что вел конкурс кандидат на место в предвыборный список партии «Единая Россия» Андрей Дяткинский, а помогала ему чемпионка России по кикбоксингу, президент Клуба менеджеров ЧГУ Алина Табунова. Жюри же возглавлял депутат городской Думы Эдуард Насоновский, который вручил ребятам немало призов от ОАО «Северсталь» и ОО «Молодая гвардия».
В итоге первое место занял третьекурсник Сергей Панфилов, вернувший себе утерянный в 2005 году титул, второе место заняла его коллега по группе Оксана Балташова, третье – самая активная первокурсница нынешнего призыва Галина Алешина.
Сегодня Неделю менеджмента продолжит общий вечер кафедры.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
