8 ноября 2006 года. 12:15

Юрист вологодского Росгосстраха стал победителем корпоративного конкурса «Лучший по профессии»

Ведущий юрист вологодского филиала Росгосстраха Алексей Николаенко стал победителем конкурса «Лучший по профессии»

1 ноября ОАО «Росгосстрах» подвело итоги конкурса «Лучший по профессии». В нем принимали участие все подразделения компании на территории России. За право стать лучшим в своем деле соревновались специалисты в 13 номинациях – страховые агенты, экономисты, бухгалтеры, андеррайтеры, юристы и т.д.

Конкурс проходил в три этапа. На первом, местном, уровне конкурс проходил внутри филиалов. Затем все, прошедшие отбор, приезжали в Дирекции своих филиалов для участия в компьютерном централизованном тестировании. Десять человек, получившие максимальное количество баллов в своей номинации, были приглашены в Москву для участия в финале конкурса.

От Управления «Росгосстраха» по Вологодской области в финал вышли 6 человек. Среди них – специалист по работе с юридическими лицами из Череповецкого района Евгения Погромская, страховой агент Тамара Гуленкова из Череповца, экономист из Великого Устюга Ирина Маркова, операционист из Вологды Марианна Потелова, бухгалтер Дирекции Татьяна Комарова и юрист Дирекции Алексей Николаенко. Это свидетельствует о высоком профессионализме вологодских специалистов.

В финале конкурса вологжане проявили себя с наилучшей стороны: бронзовыми призерами стали Тамара Гуленкова и Татьяна Комарова, второе место в своей номинации заняла Евгения Погромская. Самый высокий результат показал Алексей Николаенко. Он признан лучшим юристом в системе Росгосстрах.

Источник: Росгосстрах




Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Последнее в рубрике

«Росгосстрах» начал прием заявлений от вологжан, чье имущество пострадало от аномальных осадков

Для получения страховой выплаты гражданам, заключившим договоры страхования, необходимо обратиться в ближайший страховой отдел компании «Росгосстрах» и представить паспорт, страховой полис, квитанцию об оплате страхового взноса