26 октября 2006 года. 02:02
Юбилей на посту
Сегодня Череповецкий таможенный пост Вологодской таможни отмечает свое 15летие.
Дата образования череповецкого поста Вологодской таможни совпадает с профессиональным праздником российских таможенников. А потому 25 октября для череповецких сотрудников этого федерального ведомства — двойной праздник. Более того, в 2006 году череповецкий пост отмечает и свой 15летний юбилей. Вчера с этой датой таможенников поздравили руководители города, Вологодской таможни и крупнейших предприятий области. Двое сотрудников поста — Светлана Ивина и Леонид Швецов — были индивидуально поощрены мэром.
— За 15 лет с семи сотрудников коллектив нашего поста вырос до 79 человек, — рассказывает начальник череповецкого таможенного подразделения Сергей Слепухин. — А накануне юбилея еще четверо новых сотрудников в торжественной обстановке приняли присягу. Мы работали и продолжаем работать с участниками внешнеэкономической деятельности, пополняя бюджет страны.
Бесспорно, таможенные сборы сегодня приносят России существенный доход. Так, только с череповецкого поста за последние пять лет в российский бюджет поступило более 13 миллиардов рублей.
Олег Цветков
№202(21869)
25.10.2006
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
