16 октября 2006 года. 09:48
Подарки заказчикам
Участвовать в конкурсах приятно, а еще приятнее получать подарки. Издательский дом «ЧереповецЪ» подвел итоги конкурса на самый крупный заказ канцтоваров, проводившегося в период с 15 августа по 30 сентября между школами, детскими садами и детскими домами города.
Чтобы выиграть приз, необходимо было разместить заказ на наибольшую сумму за этот период. И вот настал долгожданный момент — подведение итогов. 11 октября состоялось награждение трех победителей, каждый из которых получил главный приз — электрический чайник. Победителями конкурса стали:
МДОУ «Детский сад № 11», заведующая Галина Евгеньевна Грязнова;
МОУ СОО «Школа № 9» с углубленным изучением отдельных предметов, директор Людмила Валентиновна Волкова;
МОУ «Специальная (коррекционная) общеобразовательная школаинтернат 1 вида», директор Владимир Иванович Кузнецов.
Остальные организации — участники конкурса получают поощрительные призы. Подарками от Издательского дома «ЧереповецЪ» все остались довольны и выразили желание в дальнейшем участвовать в конкурсах, проводимых Издательским домом.
В конкурсе приняли участие следующие организации: детские сады №№ 106, 59, 11, 73, 83, 81, 78, 90;
средние общеобразовательные школы №№ 26, 14, 35, 39, 16, 9, 27, 30, 1;
детские домаинтернаты №№ 8, 9, 1, детский дом.
Татьяна Алипьева
№195(21862)
16.10.2006
Правоохранители подробно рассказали о развратных действиях 25-летнего череповчанина в отношении пяти девочек
Молодой человек получил 2 года строго режима →
