29 сентября 2006 года. 13:55
Билет в политическое будущее
27 сентября участники проекта «Студенческие выборы» получили партийные билеты. Теперь они официально являются членами местного отделения партии «Единая Россия».
Политсовет череповецких «единороссов» — четырех студентов ЧГУ — принял ребят в партийные ряды еще в июле. В четверг же новобранцам прикололи на лацканы значки с новой символикой партии и выдали партбилеты. «Для нас была очень важна эта церемония, — сказала за всех четверых кандидатов на участие в выборах в облпарламент Екатерина Будыкина. — Чувствуешь свою причастность не только к партии «Единая Россия», но и вообще ко всему политическому миру». В тот же день партбилеты получили еще пять череповчан. Теперь у нас в городе 788 обладателей заветных корочек. В октябре их количество увеличится. 27 сентября вступили в партию директор ДК «Северный», директор «Фармации», председатель объединения студентов ЧГУ и несколько работников металлургического комбината.
Хорошая новость: с этой субботы «Студенческие выборы» займут свое место в телевизионном эфире. В течение двух месяцев по выходным «Канал 12» будет транслировать 20минутную передачу «Студенческая фишка». Каждую неделю претенденты на звание кандидата в депутаты будут получать задания (например, провести уличную акцию), за исполнением которых станет следить весь город. Комментировать будут профессиональные политики, а зрители дадут свою оценку действиям студентов с помощью smsголосования.
Анастасия Паламарчук
№183(21851)
29.09.2006
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
