Завтра будет перекрыто движение по Ветошкина от Зосимовской до Первомайской

12 июля 2025 года вводятся очередные ограничения для движения транспорта в Вологде, сообщает пресс-служба администрации города.
На этот раз перекрывать будут участки улицы Ветошкина сразу в нескольких местах, чтобы отремонтировать магистральную теплосеть. Запрет на проезд будет действовать по заверениям чиновников до 7 сентября.
Вот полный перечень всех ограничений.
Частично закрыт перекресток Галкинская – Ветошкина. Для автомобилей оставят один поворот с Ветошкина на Галкинскую у дома №46 в сторону магазина «Золотой ключик».
Ограничения рядом с перекрестком Ветошкина –Зосимовская. Заужена часть улицы Ветошкина в районе дома №56 по улице Зосимовской. Здесь для проезда автомобилистов оставят одну полосу.
Полностью движение перекрыто на участке улицы Ветошкина в районе дома №89 по улице Зосимовской.
В период ограничений автомобилистам необходимо заранее просчитывать свой маршрут. Предусмотрены следующие варианты объезда:
• Ветошкина – Зосимовская – Герцена – Предтеченская – Ветошкина;
• Ветошкина – Зосимовская – Чехова – Предтеченская – Ветошкина;
• Ветошкина – Зосимовская – Герцена – Первомайская – Ветошкина.
Напомним, список уже действующих ограничений на улицах Вологды.
5 июля перекрыли кусок улицы Мира для транспорта и отменили троллейбус №1.
С 20 июня июля проехать в парк Мира на автомобиле всё лето можно только со стороны Ботанического сада.
18 мая мост через Содему на улице Петина закрыт для движения любого транспорта.
40-летний мужчина несколько раз надругался над родным племянником школьного возраста
Преступник осужден на 8 лет строго режима →
Сотни вологжан уже пострадали от нападения клещей
Эпидемиологи фиксируют рекордную за последние 13 лет активность паразитов →
