Жители окраины заметили странные шары у продуктового магазина

Вчера рано утром несколько жителей одного из районов на окраине города обратили внимание на странное скопление воздушных шаров у входа в закрытый в это время продуктовый магазин. По словам очевидцев, шары были разноцветные и частично сдутые, часть из них цеплялась за поручни и вывеску. Кто и зачем их оставил — остаётся неизвестным.
«Я выходила в аптеку, было где-то около шести утра, и увидела шары. Сначала подумала, что была какая-то акция, но всё было закрыто, и людей не было», — рассказала одна из жительниц.
Интересно, что в этом районе не проводилось никаких официальных мероприятий. В социальных сетях предположили, что это могла быть неудачная или незавершённая доставка воздушных шаров — возможно, курьер перепутал адрес или был вынужден уехать в спешке.
Каких-либо официальных комментариев на этот счёт пока не поступало.
Горячее водоснабжение Южного района остановили в соответствии с графиком отключения горячей воды на 2026 год в Вологде
Снова вода появится в кранах только 17 июня →
Первые случаи клещевого энцефалита и боррелиоза выявили на Вологодчине
Всего же с начала года жертвами нападений клещей в регионе стали уже почти 5 тысячи человек →
