21 май 2026, 12:20
14 июн 2026, 11:44

15 мая 2024 года и.о. мэра областного центра назвал дату окончания отопительного сезона в Вологде. Информацию об этом Андрей Некрошаев разместил на своём официальном паблике в телеграме. Градоначальник написал:
Долгожданное отключение отопления планируем начать в пятницу 17 мая.
Если не произойдет резких изменений прогноза погоды, то в течение суток специалисты перекроют подачу тепла в отопительные приборы.
Если завершение отопительного сезона в доме своевременно не произойдет, чиновники предлагают обратиться в свою управляющую компанию или в аварийно-диспетчерскую службу предприятия «Вологдагортеплосеть» по тел. 75-17-20.
Снова вода появится в кранах только 17 июня →
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →