5 сентября 2022 года. 12:57

46-летнего мужчину забили до смерти голыми руками в гостях


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

31 августа 2022 года в поселке Кувшиново Вологодского района местный житель погиб в результате преступных посягательств, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.

По версии правоохранительных органов вечером в квартире одного из домов населённого пункта 36-летний хозяин выпивал со своим 46-летним приятелем. В какой-то момент он набросился на гостя с кулаками и принялся бить того по голове.

Избитый мужчина сумел выйти на улицу, но почти сразу потерял сознание и умер. Нападавший вышел следом и, увидев свою жертву без признаков жизни, вызвал скорую.

Возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ, которая устанавливает ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшего по неосторожности смерть. Фигуранта задержали и допросили. Суд уже отправил его за решётку дожидаться решения суда.

Напомним, что в конце августа в Грязовецком районе 17-летнего подростка с приятелем задержали за избиение до смерти человека.





Ваш комментарий