33-летнего мужчину убили во время отдыха на берегу реки

Фото: сайт vologda.sledcom.ru
24 июля 2022 года в Великоустюгском районе местный житель стал жертвой вооруженного нападения, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.
По версии следствия неподалёку от деревни Морозовица на берегу реки Юг собралась шумная компания, которая изрядно выпила. Как часто бывает в таких случаях между двумя знакомыми вспыхнул конфликт. В ходе ссоры 45-летний житель Великого Устюга ударил ножом 33-летнего мужчину. Ранение оказалось фатальным и потерпевший умер прямо на месте происшествия.
Кто-то из компании вызвал полицию, умолчав, впрочем, о подробностях происшедшего. Тем не менее следователи совместно с полицейскими выяснили обстоятельства происшествия и задержали подозреваемого. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ.
Напомним, что 6 июля 42-летнего вологжанина забили до смерти в собственной квартире.
3-летняя и 8-летняя девочки стали жертвами сексуального насилия
Преступления были совершены в городе металлургов →
12-летний мальчик и двое взрослых стали жертвами страшной аварии
В машине выжил только 4-летний ребёнок, которого увезли на скорой в больницу →
