2 июля 2022 года. 18:34

44-летнюю женщину насиловали и били до потери сознания


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

20 апреля 2022 года жительница Бабушкинского района стала жертвой нападения на сексуальной почве, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.

В ту ночь по версии следствия в ту ночь 27-летинй мужчина выпивал в компании 44-летней женщины в одной из деревень муниципалитета. В какой-то момент собутыльник напал на свою спутницу, изнасиловал её и совершил насильственные действия сексуального характера. После этого сбежал.

В ходе совершения преступлений женщине были причинены телесные повреждения, повлекшие потерю сознания, в связи, с чем фигуранту инкриминируется совершение противоправных действий с использованием ее беспомощного состояния. О случившемся стало известно после обращения пострадавшей к правоохранителям.

Правоохранительные органы возбудили уголовное дело по статьям 131 и 132 УК РФ. Ранее судимый за хищение подозреваемый был задержан и в последующем заключен под стражу, признавшись в содеянном.

Собранные следствием доказательства признаны прокурором достаточными для утверждения обвинительного заключения и направления уголовного дела в суд для рассмотрения по существу.

Напомним, что 22 июня 20-летняя вологжанка стала жертвой сексуального насилия и попала в больницу.





Ваш комментарий