1 июня 2022 года. 21:51

Практически во всей Вологде завтра отключат горячую воду


Фото: сайт vologda-portal.ru

2 июня 2022 года большинство жителей областной столицы останутся без горячего водоснабжения, сообщает пресс-служба администрации города.

В этот день акционерное общество «Газпром газораспределение Вологда» приступит к ремонту газопровода высокого давления в районе поселка Майский, по которому поступает газ в Вологду. В связи с этим с 10:00 до 21:00 будет приостановлена поставка природного газа на большинство котельных Вологды, обеспечивающие в настоящее время горячим водоснабжением потребителей.

Под ограничение попадут следующие источники тепловой энергии:

- котельная АО «Агроскон»;

- котельные АО «Вологдагортеплосеть» по адресам: ул. Костромская, 3а; ул. Чернышевского, 84а; ул. Старое шоссе, 5; ул. Разина, 53б; ул. Залинейная, 22;

- котельная АО «ВОМЗ»;

- котельная дирекции по тепловодоснабжению ОАО «РЖД»;

- котельная ОАО «Совхоз «Заречье»;

- котельная ООО «Вологдаагрострой-Сервис»: ул. С. Преминина, 1;

- Западная котельная;

- котельная ООО «ТеплоЭнергоСбыт»;

- Вологодская ТЭЦ ПАО «ТГК-2»;

- котельная СХПК Комбинат «Тепличный».

Таким образом, на указанный период, то есть с 10:00 до 21:00, возможно временное отключение горячего водоснабжения во всех домах, которые обслуживаются этими котельными. После завершения работ на газопроводе работа котельных, а, соответственно, и подача горячей воды будет восстановлена.

Напомним, что только 30 мая новый и окончательный график отключения горячей воды летом 2022 года в Вологде обнародовал мэр города.





Ваш комментарий