83-летняя пенсионерка погибла на пожаре в деревне Тимошино

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
11 февраля 2022 года в Бабаевском районе огненная стихия унесла человеческую жизнь, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.
Огонь вспыхнул вечером в одном из частных деревянных домов деревни Тимошино. Соседи заметили поднимающийся над зданием дым и вызвали пожарных. Во время ликвидации пожара спасатели обнаружили рядом с печью тело 83-летней хозяйки жилища. Она была мертва.
Осмотр не выявил внешних признаков насильственной смерти. Накануне женщина принимала у себя в гостях родственников. Специалисты предполагают, что эпицентр возгорания находился как раз в комнате, где проживала пенсионерка.
В ходе проверки назначен ряд судебных экспертиз, в том числе пожарно-техническая. Следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
Напомним, что 6 февраля 84-летняя сокольчанка сгорела заживо в аварийном многоквартирном доме.
16-летняя девочка и её 41-летняя мама насмерть разбились при столкновении легковушки и грузовика
Трагедия произошла вчера вечером в Вологде→
Непотушенный окурок погубил 67-летнего мужчину
Трагедия произошла субботним утром в селе имени Бабушкина →
