11 февраля 2022 года. 15:11

Скидки и акции подготовила для слушателей Вологодская областная филармония



17 марта 2022 года Вологодская областная государственная филармония имени В.А. Гаврилина проведёт ярмарку, на которой можно приобрести билеты на все концерты со скидкой 25 процентов, сообщает пресс-служба учреждения.

Сегодня стоимость билетов на большинство концертов не превышает 300-400 рублей. Вологодская государственная филармония намеревается и дальше придерживаться политики социальных цен. В планах – еще ряд акций, которые сделают хорошую музыку для вологжан более доступной.

«Мы решили поддержать наших слушателей, оказавшихся в непростой ситуации в связи с эпидемиологической обстановкой и частичными ограничениями, поэтому на 1/4 снижаем цены на все билеты. На ярмарке предоставляется отличная возможность купить их и для себя и своих близких. Билеты на концерт – замечательный подарок для родных и друзей!», – рассказал генеральный директор Вологодской государственной филармонии имени В. А. Гаврилина Денис Саничев.

Сэкономить четверть от стоимости билетов можно только один день –17 марта. Ярмарка пройдет сразу по двум адресам:

в Филармонии (Лермонтова, 21) с 11 до 19 часов

в кассе Филармонии (КЗ «Русский Дом») с 10 до 20 часов

В этот день можно приобрести неограниченное число билетов.

Еще одна акция касается концерта, который 26 февраля пройдет в Русском Доме, когда на сцену выйдут заслуженный артист Республики Татарстан Альберт Жалилов (баритон, Санкт-Петербург) и Губернаторский оркестр русских народных инструментов под управлением заслуженной артистки России Галины Перевозниковой.

В программе вокальные хиты: «Верни мне музыку», «Море зовет», «Лучший город Земли», «Пора в путь-дорогу», «Лизавета», «Ну, быстрей летите, кони!»…

При покупке 3-х билетов на этот концерт – 4-ый билет в подарок. Билеты (цена на них должна быть одинаковой) можно приобрести в кассе Филармонии и у администраторов. Акция действует по 26 февраля включительно.





Ваш комментарий