Одного человека убили и двух ранили в Вологде

Фото: сайт vologda.sledcom.ru
24 января 2022 года очередное массовое убийство едва не произошло в областной столице, сообщается на сайте следственного управления СК России по Вологодской области.
По версии следствия ночью в одной из квартир на улице Карла Маркса 41-летний мужчина выпивал в компании. В какой-то момент на почве ревности вспыхнула ссора и гражданин схватился за нож. Он успел несколько раз ударить ножом свою подругу и ещё двух собутыльников.
Один из них, 42-летний мужчина умер прямо на месте происшествия. Другой 28-летний пострадавший сумел убежать и вызвать полицию. Госпитализация ему не потребовалась.
Раненая 35-летняя женщина ушла вместе с сожителем к себе домой. Однако там ей стало хуже и она вынуждена была вызвать скорую помощь, которая забрала её в больницу.
Между тем сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство двух человек и задержали подозреваемого. Он уже заключен под стражу и будет дожидаться суда за решёткой.
Напомним, что 9 января мать и дочь застрелили из карабина в поселке Кипелово.
А 19 января Следственный комитет обнародовал подробности новогоднего убийства 3-летнего мальчика, его матери и 83-летнего пенсионера в Вологде.

Несколько маленьких детей годами подвергались сексуальному насилию в Соколе
Вчера стало известно о приговоре, который вынесли 67-летнему педофилу→

56-летняя череповчанка погибла на пожаре площадью 5 квадратных метров
Трагедия произошла сегодня рано утром на улице Металлургов→