29 декабря 2021 года. 14:55

Жителей Вологды ждут на Рождественской ярмарке 2022 года в Вологде


В Юго-Западной башне Вологодского кремля с 3 по 7 января открывается ежегодная Рождественская ярмарка изделий ручной работы "Сотворенная радость".

На ярмарке можно купить оригинальные подарки для друзей и близких, изготовленные мастерами вручную, в единичном экземпляре. Среди них игрушки, украшения, косметика.

Посетители смогут не просто окунуться в атмосферу праздника и приобрести оригинальный подарок, но и сделать его своими руками. Это может быть именной пряник, кукла-оберег или ангел из текстиля.

Для тех, кто ищет вдохновение для творческих свершений, ярмарка может послужить источником новых идей. Также особенностью события является то, что посетителей и участников ждет теплое и плодотворное общение. Праздничное настроение и рождественские чудеса гарантируются!

А те кто ищет, например, кашпо оптом или другие изделия для дома и интерьера, изготовленные фабричным способом, могут купить их в магазинах или заказать в интернете.

Ярмарка работает с 3 по 7 января, на территории Юго-Западной башни Вологодского кремля, по адресу г. Вологда, ул. Сергея Орлова, дом 15.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

Музей-квартира Василия Белова приглашает детей и взрослых на Детский день по произведениям писателя для юных читателей

Мероприятие состоится 6 апреля и приурочено к Международному дню детской книги

Последнее в рубрике

Краевед Леонид Вересов расскажет увлекательную историю издания книги «Катюшин дождик» в музее-квартире Василия Белова

Встреча состоится 20 апреля и вход на нее свободный