14 декабря 2021 года. 21:06

Один из пострадавших во вчерашнем массовом ДТП умер в больнице


Фото пресс-службы управления МВД России по Вологодской обл.

13 декабря 2021 года в Вашкинском районе случилось крупное ДТП. Сегодня пресс-служба управления МВД России по Вологодской области сообщила трагические подробности этой аварии.

Напомним, что около шести часов вечера на 201 километре трассы Вологда – Медвежьегорск в окрестностях деревни Еськино произошло лобовое столкновение автомобилей Дэу Нексия и Дэу Джентра.

По предварительным данным 37-летний мужчина, сидевший за рулём Нексии, выехал на встречку и лоб в лоб столкнулся с другой корейской легковушкой.

В аварии пострадало сразу семь человек. 34-летнего пассажира Нексии в коме увезли в Вашкинскую районную больницу. Но травмы оказались несовместимы с жизнью и уже около часа ночи вторника его не стало. Уже возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ, которая устанавливает ответственность за нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств.

У водителя Нексии диагностированы переломы левой ноги, его 38-летний пассажир получил травму позвоночника. У водителя автомашины Дэу Джентра ушибы грудной клетки и травма коленного сустава, его 28-летний пассажир получил ушибы грудной клетки и правой голени. Ушибленную рану головы медики диагностировали у 21-летнией девушки из Джентры Еще одна 21-летняя пассажирка попала в больницу с подозрением на перелом ребер.

Напомним, что 14 декабря в Грязовецком районе 29-летний водитель Нексии погиб после лобового столкновения с фурой.





Ваш комментарий