Семь человек разбились при лобовом столкновении двух легковушек
Фото пресс-службы управления МВД России по Вологодской обл.
13 декабря 2021 года в Вашкинском районе случилось серьезное ДТП, сообщает пресс-служба управления МВД России по Вологодской области.
Около половины седьмого вечера на 201 километре трассы Вологда – Медвежьегорск 37-летний мужчина за рулём Дэу Нексии вылетел на встречку. Там его машина на большой скорости лоб в лоб столкнулась с Дэу Джентрой, которой управлял 27-летний молодой человек.
Удар был такой силы, что Джентра вылетела с дороги в глубокий кювет и почти полностью ушла под снег.
Нексию развернуло поперек дороги.
Обе машины получили очень серьезные повреждения.
В результате аварии травмы получили оба водителя и пять их пассажиров. Четверо из них получили настолько тяжелые травмы, что их в срочном порядке доставили в Вологодскую областную больницу.
Напомним, что 11 декабря двух человек госпитализировали после жестокого лобового столкновения легковушек в Череповце.
13-летний школьник два с половиной месяца подвергался сексуальному насилию
Вчера по решению Череповецкого городского суда был арестован 39-летний мужчина, подозреваемый в этом преступлении →
80-летнюю пенсионерку ограбили и жестоко убили в собственной квартире
Трагедия произошла в минувшее воскресенье на территории Нюксенского округа →