30 мая 2021 года. 12:44

В Вологде при поддержке «Ростелекома» наградили лучших предпринимателей



27 мая 2021 года состоялся финал регионального конкурса «Серебряный Меркурий», организатором которого выступила Вологодская торгово-промышленная палата. Озвучены победители в 30 номинациях, которые стали обладателями заветной статуэтки в виде римского бога торговли Меркурия. Партнером долгожданного события стал «Ростелеком». Представитель компании наградил одного из победителей, а также представил гостям свои технологичные новинки. Кроме того, состоялся розыгрыш призов и подарков от компании.

Евгений Забродин, директор по работе с корпоративным и государственными сегментами Вологодского филиала ПАО «Ростелеком»:

«Участники конкурса – хорошо зарекомендовавшие себя предприятия в регионе. Большинство – давние партнеры и клиенты “Ростелекома”. Даже по своему подходу к выбору технологической базы, услуг связи для своих компаний, понятно, насколько щепетильно и вдумчиво руководители подходят к развитию своего бизнеса. Отрадно, что на церемонии вручения призов мне досталась номинация “Лучший бизнес-проект”. С радостью передал призовые статуэтки и награды призерам и победителям, а также поздравил финалиста в специальной номинации “За вклад в создание благоприятных условий для развития предпринимательства”.

Галина Телегина, президент Вологодской ТПП:

«Конкурс “Серебряный меркурий” проводится уже в 12-й раз. Радует, что второй год в церемонии награждения победителей и лауреатов принимает участие новый член ВТПП – компания “Ростелеком”. Постоянно слышу от предпринимателей запрос на новые технологии, на сокращение издержек на услуги связи и рада, что теперь коллеги получают информацию из первых рук».

«Серебряный Меркурий» является региональным этапом национальной премии «Золотой Меркурий», которую проводит ТПП РФ. Вологодская торгово-промышленная палата выступает организатором конкурса в Вологодской области. Церемония проходит на ведущих площадках города и собирает более 150 участников-представителей организаций и предпринимателей Вологодской области.

Посмотреть информацию о победителях конкурса можно на сайте ВТПП: vologda.tpprf.ru.





Ваш комментарий