67-летняя пенсионерка заживо сгорела в собственном доме

Фото: сайт 35.mchs.gov.ru
21 марта 2021 года в Шекснинском районе произошел пожар со смертельным исходом. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Частный деревянный дом загорелся в деревне Пронино. Пожарные справились с пламенем, но спасти 67-летнюю хозяйку не смогли. Останки женщины были обнаружены уже при разборе завалов.
По рассказам соседей пенсионерка жила одна, выпивала и много курила. Теперь точную причину её смерти и обстоятельства трагедии установят с помощью экспертов.
Погибшая стала уже девятой жертвой огненной стихии на территории Вологодчины в нынешнем месяце. 13 марта бездомная череповчанка стала жертвой возгорания в заброшенном подземном бункере на проспекте Победы города металлургов.
Ваш комментарий

Подозреваемого в смертельном ДТП с 12-летней девочкой задержали в Сямже
Им оказался 46-летний житель Архангельской области →

Разлившаяся река Шоргаш смыла трубопроезд к садоводческому товариществу «Осаново»
Такая картина наблюдается уже второй год подряд →