Неизвестная стала жертвой возгорания в заброшенном подземном бункере

Фото пресс-службы главного управления МЧС РФ по Вологодской области
13 марта 2021 года огненная стихия продолжила забирать жизни вологжан. Об этом сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на пресс-службу главного управления МЧС РФ по Вологодской области.
На этот раз трагедия произошла в городе металлургов. Во втором часу дня прохожие сообщили о дыме, который вырывается из-под земли, рядом с домом №6 на проспекте Победы. Прибывшие на место происшествия спасатели быстро ликвидировали горение площадью всего 1,5 квадрата в заброшенном подземном бетонном бункере.
В помещении огнеборцы обнаружили мертвую женщину. Скорее всего она задохнулась продуктами горения. Документов у нее при себе не оказалось. В настоящее время сотрудники полиции пытаются установить личность погибшей.
С начала месяца на Вологодчине в огне погибли уже семеро наших земляков. Так 11 марта 56-летний житель Сокола скончался в результате пожара в пятиэтажке.
43-летнюю вологжанку задушили, а тело бросили гнить в расселенном доме
По подозрению в убийстве задержан 36-летний знакомый жертвы →
74-летний пенсионер заживо сгорел в огне своего дома
Число погибших на пожарах с начала года на Вологодчине превысило три десятка →
