16 декабря 2020 года. 13:14

Городские власти передумали отключать отопление в нескольких районах Вологды


16 декабря 2020 года пресс-служба администрации областной столицы сообщила о резком и кардинальном изменении планов по ограничению теплоснабжению и горячему водоснабжению в городе.

Напомним, что отключение тепла и горячей воды в Бывалово, а также пятом и шестом микрорайонах было запланировано на сегодняшний вечер и должны были продлится практически сутки. За это время специалисты планировали отремонтировать сразу две магистрали. Одна из них диаметром 60 сантиметров потекла рядом с домом №37 по Техническому переулку. Любопытно, что именно этот участок ремонтировали в самом начале декабря. Вторая проблемная точка у дома №26 по улице Ярославской. Там прохудилась труба диаметром в 40 сантиметров. Оба участка принадлежат ПАО ТГК-2, головной офис которой базируется в Ярославе.

Дефекты обнаружили ещё на прошлой недели и ждали теплой погоды. Однако синоптики спрогнозировали резкое похолодание 17 декабря аж до 13 градусов мороза. Поэтому работы также заморозили на неопределенный срок. О новой дате работ обещают сообщить дополнительно.





Ваш комментарий