01 июн 2026, 13:57
02 июн 2026, 13:31
73-летний пенсионер не пережил возгорание в своём жилище
06 июн 2026, 10:33

6 декабря 2020 года пожилая жительница областной столицы стала жертвой ДТП. Об этом сообщается сегодня на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около пяти часов дня 69-летняя женщина попыталась пересечь улицу Конева рядом с домом №24 по «зебре». Но в этот момент в нее врезалась Шкода Рапид, за рулем которой сидел 68-летний мужчина.
Пенсионерка получила серьезные травмы. Скорая помощь увезла её в больницу.
Напомним, что 3 декабря две иномарки разбились на Октябрьском мосту Череповца.
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →