Две иномарки разбились на Октябрьском мосту Череповца

Фото: сайт гибдд.рф/r/35
3 декабря 2020 года серьезное ДТП с пострадавшими случилось в городе металлургов. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около половины восьмого вечера 23-летний молодой человек на справился с управлением своим автомобилем Киа Сид прямо на Октябрьском мосту. 
Корейская иномарка на большой скорости вылетела на встречную полосу движения и лоб в лоб сошлась с BMW X1, за рулем которой сидел 38-летний мужчина. 
В результате аварии травмы получили оба водителя и 13-летняя пассажирка немецкой машины. Однако госпитализация никому из них не потребовалась.
Напомним, что 2 декабря в Сокольском районе два человека погибли при столкновении «Оки» и Форда.
57-летнего жителя Череповца зарезали в гостях
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
50-летний пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и погиб под колёсами автокрана
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →
