67-летний пенсионер погиб в разбитой вдребезги «Оке»

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
2 декабря 2020 года в Сокольском районе произошло ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
В первом часу дня автомобиль «Ока» выезжал с северного подъезда к городу Соколу на 498 километр трассы Москва — Архангельск. 
При этом его 67-летний водитель не заметил Форд Фокус, который несся на большой скорости по главной дороге. В результате иномарка протаранила отечественную легковушку. 
От удара ВАЗ смяло и опрокинуло на бок. 
Столкновение оказалось фатальным для пенсионера, который сидел за рулем «Оки». Он умер прямо на месте происшествия. Его 65-летнего пассажира доставили в больницу с переломом ноги и черепно-мозговой травмой. На следующий день стало известно, что он скончался.
24-летний водитель Форда получил ушибы грудной клетки, но госпитализация ему не понадобилась.
Напомним, что 21 ноября в Вологодском районе 66-летняя пенсионерка погибла под колесами легковушки.
57-летнего жителя Череповца зарезали в гостях
Убийство было совершено в минувший вторник в одном из домов на улице Тимохина →
50-летний пешеход перебегал дорогу в неположенном месте и погиб под колёсами автокрана
Трагедия произошла в четверг утром в областном центре →
