Губернатор Вологодской области решил судьбу досрочных осенних каникул

Олег Кувшинников. Фото: сайт okuvshinnikov.ru
16 октября 2020 года состоялось очередное заседании областного штаба по коронавирусной инфекции под председательством губернатора Вологодской области.
На этом мероприятии Олег Кувшинников заявил, что школьные каникулы пройдут с 19 октября до 4 ноября 2020 года включительно.
Напомним, что о досрочных и удлиненных осенних каникулах было объявлено ещё 5 октября. Но вчера неожиданно в СМИ появилась информация о готовящемся решении перенести начало каникул на 26 октября. Это очень взволновало вологодских родителей и вызвало их массовую негативную реакцию в Интернете.
При этом глава областного департамента образования объяснила эту инициативу также многочисленным просьбами наших земляков. В результате глава Вологодчины продлил каникулы еще на несколько дней.

Кусок улицы Мира в Вологде от ЦУМа до памятника Ленину закрывают для транспорта
Ограничения начнут действовать с 6 августа. Срок их окончания не называется→

Завтра центр Вологды останется без горячей воды на двое суток
Публикуем полный список многоэтажек, попадающих под отключение →