35-летний водитель разбил две легковушки и бежал с места происшествия

Фото: сайт гибдд.рф/r/35
19 сентября 2020 года в Череповце случилось серьезное ДТП с пострадавшими. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около половины двенадцатого ночи рядом с домом №3 по улице Олимпийской Форд Фокус на полной скорости протаранил встречный ВАЗ-2109. Удар был такой силы, что отечественную легковушку развернуло на 180 градусов.
В результате аварии получили травмы трое пассажиров «девятки», среди которых был 16-летний подросток. В вот 35-летний виновник происшествия поспешил убежать с места происшествия. Тем не менее сотрудникам полиции довольно быстро удалось его разыскать.
Напомним, что 10 августа в Вологде пьяная женщина без прав за рулем Рено устроила ДТП и также скрылась.
Две женщины утонули в Кубенском озере, а их 54-летний спутник бесследно пропал вместе с катером
Трагедия произошла в минувшую субботу, поиски продолжаются до сих пор→
Умер 20-летний пассажир опрокинувшейся в кювет Тойоты
18-летняя девушка, сидевшая за рулём, и ещё двое её спутников оказались в больнице →
