Пьяная женщина-водитель без прав устроила ДТП в Вологде и бежала

Фото: сайт гибдд.рф/r/35
8 августа 2020 года в областной столице местная жительница попала в аварию и попыталась уйти от ответственности. Об этом сообщается на сайте управления ГИБДД УМВД РФ по Вологодской области.
Около половины восьмого вечера рядом с домом №2 по улице Гагарина 42-летняя женщина не справилась с управлением своим Рено Симбол. В результате легковушка врезалась в дорожное ограждение. От удара у машины отлетел передний бампер. 
Но автоледи и не думала останавливаться. Зацепи по пути припаркованную Тойоту RAV4, она уехала с места происшествия.
Тем не менее стражам порядка удалось отыскать беглянку. Выяснилось, что вологжанка водительского удостоверения не имеет, а за руль села изрядно выпившей.
Напомним, что на следующий день в Вологодском районе на трассе Вологда — Тихвин — Р21 «Кола» БМВ Х6 на полной скорости влетела в бетонный столб.
А буквально через час совсем рядом Шевроле Лачетти разбился о дорожное ограждение.
53-летний мужчина и его 40-летний гость погибли в огне
Трагедия произошла минувшей ночью в Кич-Городецком округе→
24-летний водитель Приоры насмерть сбил 46-летнего пешехода
Трагедия произошла в минувший вторник на территории города металлургов→
