8 сентября 2020 года. 12:15

В Вологде при поддержке «Ростелекома» наградят лучших предпринимателей



8 сентября 2020 года пройдет финал регионального конкурса «Серебряный Меркурий», организатором которого выступила Вологодская торгово-промышленная палата. Сегодня в центре «Yes» будут озвучены победители в 32 номинациях, которые станут обладателями заветной статуэтки в виде римского бога торговли Меркурия. Организаторы запланировали множество сюрпризов для участников мероприятия - от самой площадки проведения торжественной церемонии до выступления артистов и различных перфомансов.

Партнером долгожданного события стал «Ростелеком». Представитель компании наградит одного из победителей, а также представит гостям свои технологичные новинки. Кроме того, состоится розыгрыш призов и подарков от компании.

«Традиционно торжественная церемония проводилась в конце мая и была приурочена ко Дню российского предпринимательства. Этот год стал исключением, пандемия внесла свои коррективы в проведение крупнейшего бизнес-мероприятия в регионе. И тем не менее, Меркурию быть! Все бизнес-сообщество в ожидании оглашения победителей, наш конкурс является авторитетным и ценится как на региональном, так и федеральном уровне, - рассказывает президент Вологодской торгово-промышленной палаты Галина Телегина. - Мы верим, что скоро пандемия отступит, и мы вернемся к привычному укладу жизни с новыми инструментами в бизнесе, который оставит после себя коронавирус».

Напомним, что конкурс «Серебряный Меркурий» является региональным этапом национальной премии «Золотой Меркурий», которую проводит ТПП РФ. Вологодская торгово-промышленная палата выступает организатором конкурса в Вологодской области. Церемония проходит на ведущих площадках города и собирает более 150 участников-представителей организаций и предпринимателей Вологодской области. В 2020 году церемония пройдет уже в одиннадцатый раз.

Источник: Вологодский филиал ПАО "Ростелеком"




Ваш комментарий