4 сентября 2020 года. 12:19

Подозреваемый в убийстве дочки и жены сбежал из отдела полиции, выпрыгнув в наручниках со второго этажа


Фото подозреваемого. Пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области

3 сентября 2020 года история убийства 5-летней девочки и её матери в Кич-Городецком районе получила совершенно неожиданное продолжение. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Напомним, что сегодня после тушения пожара в частном жилом доме нашли тела 5-летней девочки и её 31-летней матери. Специалисты установили, что они погибли ещё до того, как вспыхнуло пламя. На телах обнаружили колотые и резанные раны. Кроме того выяснилось, что женщина была беременна.

По подозрению в совершении двойного убийства задержали её 25-летнего супруга. По информации стражей порядка он написал явку с повинной, признавшись в содеянном.

Уже в отделе полиции, когда с ним проводили следственные действия, мужчина внезапно бросился к окну и выпрыгнул из него. Догнать его стражи порядка не сумели, хотя беглец был закован в наручники.

Теперь уже на этом месте происшествия работает постоянно-действующая следственно-оперативная группа в составе следователей-криминалистов и сотрудников отдела по расследованию особо важных дел аппарата управления СК России по Вологодской области. Организуются и проводятся поисковые мероприятия, направленные на установление места нахождения подозреваемого в совершении особо тяжкого преступления.

Приметы подозреваемого: рост 180-185 см, худощавого телосложения, волосы русые. Был одет в камуфляжную куртку с капюшоном серого цвета, в черные спортивные штаны и черные кроссовки.

Если Вы обладаете сведениями о местонахождении мужчины, просьба сообщить об этом в ближайший отдел полиции, либо позвонить по телефонам: 8(81740) 2-16-29, 8-999-097-21-91, 8-999-097-21-95, 8-999-097-21-87 или 02.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

19-летний юноша за рулём иномарки насмерть сбил женщину-пешехода

Трагедия произошла в первый день весны на территории Грязовецкого округа

Последнее в рубрике

42-летнюю вологжанку арестовали за смертельный удар ножом в грудь мужа

Преступление было совершено в минувшую пятницу в одном из домов на улице Возрождения