3 сентября 2020 года. 21:42

Найденные на пожаре мертвыми 5-летняя девочка и её мать оказались зверски убиты


Фото пресс-службы СК России

3 сентября 2020 года в деревне Ушаково Кич-Городецкого района было совершено двойное убийство. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Напомним, что сегодня после тушения пожара в частном жилом доме нашли тела 5-летней девочки и её 31-летней матери. Специалисты установили, что они погибли ещё до того, как вспыхнуло пламя. На телах обнаружили колотые и резанные раны.



Немедленно было возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ. На место происшествия направлена постоянно-действующая следственно-оперативная группа в составе следователей-криминалистов и сотрудников отдела по расследованию особо важных дел аппарата управления СК России по Вологодской области.

Вскоре задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний муж погибшей женщины. По версии следствия, между мужчиной и его женой ночью произошла ссора, в ходе которой он стал наносить ей удары ножом. Девочка попыталась защитить мать, в связи с чем подозреваемый и на нее набросился с ножом. После убийства мужчина попытался скрыть следы преступления путем поджога дома.

Напомним, что в январе нынешнего года 28-летнего жителя села Шуйское задержали за зверское убийство 1,5-годовалой дочки.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

19-летний юноша за рулём иномарки насмерть сбил женщину-пешехода

Трагедия произошла в первый день весны на территории Грязовецкого округа

Последнее в рубрике

42-летнюю вологжанку арестовали за смертельный удар ножом в грудь мужа

Преступление было совершено в минувшую пятницу в одном из домов на улице Возрождения