Полиция ищет мотоциклиста, сбившего пешехода в Вологодском районе

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
12 июня 2020 года на автомобильной дороге Новленское — Вотча в Вологодском районе случилось ДТП с пострадавшим. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Около половины третьего ночи по 12 километру трассы из поселка Вотча в сторону деревни Севастьяново шел 24-летний мужчина. Проезжавший мимо мотоцикл сбил пешехода.
При этом его водитель поспешил скрыться с места происшествия.
Пострадавшего с переломом ноги скорая помощь отвезла в больницу. А стражи порядка начали поиски нарушителя. Располагающих информацией об аварии просят сообщит её в дежурную часть ОМВД России по Вологодскому району по тел.: (8172) 76-39-01.
Напомним, что вчера на дорогах области случились сразу два происшествия со смертельным исходом.
Днем в Тотемском районе самосвал насмерть задавил 60-летнего рабочего.
А уже вечером в Бабушкинском районе 31-летний мужчина за рулем ВАЗа врезался в Мицубиси и погиб. В аварии пострадало ещё два человека.

Трое девочек-подростков и 18-летний юноша разбились на китайской иномарке
Авария произошла воскресной ночью в Вожегодском округе →

22-летний юноша вылетел из опрокинувшейся легковушки и погиб
Трагедия произошла сегодня ранним утром в Кирилловском округе →