31-летний мужчина за рулем ВАЗа врезался в Мицубиси и погиб

Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области
11 июня 2020 года в Бабушкинском районе случилось ДТП со смертельным исходом. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД РФ по Вологодской области.
Около половины девятого вечера на 275 километре трассы Тотьма — Никольск 31-летний водитель ВАЗ-2107 пошел на обгон под запрещающий знак и сплошную линию разметки. Навстречу ему выскочил Мицубиси Аутлендер и автомобили врезались друг в друга на огромной скорости. От удара иномарку вышвырнуло в кювет. 
Отечественная легковушка застыла на дороге грудой искореженного металла. 
Авария оказалась фатальной для мужчины, сидевшего за рулем «семерки». Он скончался на месте происшествия. Травмы получили его 17-летние пассажиры: девушка и молодой человек.
Напомним, что это второе происшествие на дорогах Вологодчины за минувшие сутки со смертельным исходом. Днем в Тотемском районе самосвал насмерть задавил 60-летнего рабочего.
Две женщины утонули в Кубенском озере, а их 54-летний спутник бесследно пропал вместе с катером
Трагедия произошла в минувшую субботу, поиски продолжаются до сих пор→
Умер 20-летний пассажир опрокинувшейся в кювет Тойоты
18-летняя девушка, сидевшая за рулём, и ещё двое её спутников оказались в больнице →
