8 июня 2020 года. 13:11

31-летнего жителя Вологды задержали за убийство родного брата из ревности


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области

6 июня 2020 года стало известно об очередной жертве пьяного конфликта в областной столице. Материал размещен на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Рано утром местный житель обнаружил бездыханной тело своего соседа в его собственной комнате на улице Конева. На груди зияла рана.

Прибывшие на место происшествия стражи порядка выяснили, что вместе с 38-летним убитым проживал родной брат со своей подругой. Но их дома не оказалось. Зато лежала окровавленная футболка, которую недавно сняли, а также следы обуви на полу. Обстановка свидетельствовала о недавно прерванном застолье. Следователи изъяли аж 15 ножей.

Вскоре оперативники отыскали 31-летнего подозреваемого и его сожительницу. Они отпираться не стали и чистосердечно во всём признались. По версии следствия, фигурант возбужденного уголовного дела в ходе внезапно возникшей ссоры с братом, к которому приревновал свою сожительницу, вооружился ножом и нанес им удар в область грудной клетки потерпевшему, от которой последний скончался.

Теперь родственник погибшего будет дожидаться судебного процесса за решеткой.

Напомним, что вчера утром в Бабаевском районе 32-летнего мужчину застрелили в спину из ружья.





Ваш комментарий