19 мая 2020 года. 12:43

67-летний пьяный пенсионер уснул рядом с трупом зарезанного зятя


Фото пресс-службы управления МВД РФ по Вологодской области

17 мая 2020 года в Тотьме убили человека. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

По данным правоохранительных органов около одиннадцати часов вечера к себе домой на улицу Трудовую с работы вернулась женщина. На кухне она застала ужасающую картину. Её супруг лежал в луже крови с перерезанным горлом, а рядом спал её же отчим.

Стражи порядка немедленно задержали тестя покойного по подозрению в совершении преступления. Следователем тщательно осмотрено место происшествия и тело погибшего, проведено освидетельствование задержанного лица и изъята его одежда, на которой обнаружены следы, похожие на кровь. Допрошены свидетели и назначена судебно-медицинская экспертиза.

По версии следствия 67-летний пьяный пенсионер несколько раз ударил зятя ножом в шею и голову, из-за чего тот скончался прямо на месте происшествия.

Сам задержанный в ходе допроса признался, что они с зятем устроили на двоих застолье и из-за состояния опьянения он помнит не все события вечера, но вину свою не признал, отказываясь допускать, что собственноручно причинил ножевые ранения члену семьи, с которым, как утверждает, поддерживал хорошие отношения.

Напомним, что в нынешнем месяце лишили жизни сразу несколько жителей Вологодской области.

2 мая в Харовском районе 31-летнюю женщину до смерти забили двумя деревянным брусками.

На следующий день двух жителей Вожегодского района насмерть зарубили топором.

А 8 числа 57-летнего жителя Никольского района убили в собственном доме и сбросили в реку.





Ваш комментарий