6 мая 2020 года. 13:15

31-летнюю женщину до смерти забили двумя деревянным брусками


Фото: сайт vologda.sledcom.ru

2 мая 2020 года на станции Семигородняя Харовского района была жестоко убита местная жительница. Об этом сегодня сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

Бездыханное тело 31-летней женщины нашли в одной из квартир на улице Новой воскресным утром. Её сожитель рассказал, что подруга упала и сильно ударилась. После этого легла спать и уже не проснулась.

Однако стражи порядка не поверили 35-летнему гражданину. При осмотре тела специалисты обнаружили, что у покойной переломаны руки и ребра, а на лице зияли множественные раны. Нашлись также свидетели, которые утверждали, что накануне мужчина лупил подругу бруском прямо на улице. Предполагаемые орудия преступления нашлись прямо на крыльце дома.

После предъявления собранных в отношении него данных он признался, что не застал женщину дома, нашел ее у подруги и по дороге домой неоднократно ее бил, а дома нанес еще несколько ударов, разбив при этом люстру и используя деревянный брусок.

По данным следствия, задержанный ранее привлекался к ответственности за применение насилия в отношении другой женщины при похожих обстоятельствах. Теперь он дожидается окончания расследования и суда за решеткой.

Напомним, что 3 мая двух жителей Вожегодского района насмерть зарубили топором.





Ваш комментарий

Популярное в рубрике

19-летний юноша за рулём иномарки насмерть сбил женщину-пешехода

Трагедия произошла в первый день весны на территории Грязовецкого округа

Последнее в рубрике

42-летнюю вологжанку арестовали за смертельный удар ножом в грудь мужа

Преступление было совершено в минувшую пятницу в одном из домов на улице Возрождения