Власти Вологды решили завершить отопительный сезон

7 мая 2020 года Мэр Вологды подписал постановление о завершении отопительного сезона. Об этом он сообщил на своей странице «ВКонтакте» пару часов назад.
Сергей Воропанов сообщил, что коммунальные службы города начинают поэтапное отключение котельных и приступают к проведению сезонных ремонтных работ.
Правда график этого самого отключения пока не обнародован. Как показывает практика прошедших лет, этот процесс может занять несколько дней.
Между тем, вологжане так комментируют пост градоначальника:
Батареи топят так что ночью спим с открытым балконом и окном.
Жарит так что это жесть, зимой так не было.
Выключайте отопление. Днем дышать не чем.
мы на северной стороне живём, и у нас жара невозможная.. я представляю, чего на южной творится. Мы в квартире перекрыли батареи, но счета придут по полной, дом никто ведь не отключил!
Напомним, что 29 апреля опубликован график отключения горячей воды летом 2020 года в Вологде.
Малолетняя череповчанка стала жертвой сексуального насилия
В совершении преступления подозревается 67-летний житель Белозерского округа →
Женщину изнасиловали в собственной квартире
Преступление было совершено в минувшее воскресенье в Харовском округе →
