Обнародовано видео из палат с больными коронавирусом в Череповецкой больнице

Фото: официальный ютюб-канал Вологодской области
1 мая 2020 года на официальном Youtube-канале Вологодской области появилось видеообращение врача-терапевта Череповецкой городской больницы Оксаны Тихоменковой.
Она рассказала, что в моногоспитале города металлургов много тяжелых пациентов, которых везут со всей области. Медицинский персонал разлучен с семьями, с детьми. Также призвала всех вологжан по возможности оставаться дома.
«Мы остаемся здесь, вы остаетесь дома. Спасибо Вам. Берегите себя и своих родственников» - подчеркнула Оксана.
На фоне выступления показали палаты, в которых находятся пациенты с коронавирусом, а также обслуживающих их врачей и медсестер.
Напомни, что в последние дни в Вологодской области наблюдается стремительный рост заболевших коронавирусом.

Шестилетний максимум по числу пострадавших от клещей зафиксирован на Вологодчине
Жертвами паразитов стали почти 10 тысяч человек →

Завтра будет перекрыто движение по Ветошкина от Зосимовской до Первомайской
Еще на двух участках этой улицы движение будет существенно затруднено →