Число случаев коронавируса в Вологде увеличилось, а в Череповце уменьшилось

Фото с личной страницы Вадима Германова "ВКонтакте"
11 апреля 2020 года ситуация с эпидемией коронавируса в Вологодской области усложнилась. Региональный оперативный штаб опубликовал обновленные данные.
Главная новость вчерашнего дня — обнаружение очага инфекции в Кадуйском районе. Вечером Олег Кувшинников сообщил, что речь идет о двух предварительных диагнозах. Сегодня же данные говорят о трех подозреваемых на COVID-19 в районах области. Скорее всего речь идет об обнаружении ещё человека с предварительным диагнозом в том же месте. Однако подробностей этой статистики пока нет.
В Вологде по состоянию на 9:30 прибавился один подтвержденный из Москвы случай инфекции и ещё три предварительных диагноза.
А вот в Череповце впервые за всё время распространения заболевания количество подозреваемых сократилось. Не подтвержден диагноз у двух человек. Новых случае в городе металлургов за сутки не выявлено.
Таким образом на сегодняшнее утро ситуация выглядит следующим образом.
Выявлено заболевших – 39 (Череповец - 34, Вологда — 5).
С подозрением на коронавирус – 10 (Череповец - 2, Вологда - 5, районы области - 3)
Диагноз не подтвержден - 2
Выздоровевших и умерших нет.
В Череповецкой городской больнице ситуация не изменилась. Там лечится 18 человек.
Эпидемиологи провели 10 094 теста и проверили 5959 человек.
Телеграм: новая эра общения и продвижения
Телеграм сегодня - это не просто мессенджер, а мощная социальная сеть с миллионами активных пользователей по всему миру. Она объединила в себе удобство общения, безопасность и возможности для бизнеса, что делает ее привлекательной как для личного исп→
Очередной мост проломился под тяжестью грузовика на Вологодчине
На этот раз не повезло Устюженскому округу →
