20 марта 2020 года. 13:29

Фото: сайт vcgms.ru
Суровые выходные пообещали вологодские синоптики

Фото: сайт vcgms.ru
19 марта 2020 года Вологодский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды поделился с земляками прогнозом погоды на ближайшие дни.
Не успели вологжане оправиться от весьма морозных прошлых выходных, уже завтра их ждут новые погодные испытания. Наш регион вновь, как и семь дней назад окажется в тылу очередного циклона. В результате ничто не помешает холодным воздушным массам беспрепятственно заходить на территорию Вологодчины.
Уже будущей ночью в Вологде столбик термометра опустится до -8 градусов, а местами по области похолодает до -11. Днем будет ненамного теплее. Температура будет колебаться в диапазоне от -6 до -1 градуса.
В ночь с субботы на воскресенья похолодает аж до -13. И только следующим днем возможна плюсовая температура. В понедельник эти качели будут продолжать раскачиваться с ещё большей амплитудой от -13 до +3.
В субботу небо над регионом будет затянуто облаками. Возможен снег. А вот в следующие два дня мы с вами с большой вероятностью увидим солнышко.
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
Цена проезда в Вологде подорожала за три месяца на 19 процентов при оплате безналом
С 1 января одна поездка на муниципальном автобусе или троллейбусе обходится в 44 рубля →
01 дек 2025, 12:59
Это прорыв. Сегодня вечером более шестисот домов в Вологде отключат от теплоснабжения
30 ноя 2025, 01:23
