19 февраля 2020 года. 13:12

С сервисом Wink вологжане могут превратить телевизор, смартфон и ноутбук в кинотеатр



Презентация обновленного приложения Wink от «Ростелекома» состоялась 19 февраля в Вологодском филиале ПАО «Ростелеком». В формате пресс-завтрака журналистам была представлена цифровая платформа впечатлений, которая объединяет все преимущества интерактивного телевидения и онлайн-кинотеатра.

Особенность сервиса в том, что весь телевизионный и видеоконтент становится доступен на любом экране — домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложения в Smart TV), смартфона или планшета (с помощью мобильного приложения для Android и iOS), ноутбука и компьютера (с помощью видеопортала wink.rt.ru). При этом к одному аккаунту можно привязать до пяти устройств.

Wink предлагает пользователям более 200 телевизионных каналов и тысячи фильмов, сериалов, мультфильмов на любой вкус, в том числе и эксклюзивный контент. Специально для цифровой платформы публицист и блогер Дмитрий Пучков, известный по псевдониму Гоблин, готовит авторские переводы фильмов.

Сергей Колесов, директор по работе с массовым сегментом Вологодского филиала ПАО «Ростелеком»:
«Мы не просто продаем контент — мы делаем этот процесс удобным и простым. Когда дома стоит телевизор с функционалом Smart TV и есть буквально несколько минут, чтобы выбрать фильм и начать просмотр, не хочется ни качать видео, ни думать о качестве картинки, ни смотреть рекламу. Для нашего пользователя основная мотивация выбрать Wink — это, в первую очередь, удобство и экономия времени, и, конечно, полностью легальный. В сервисе найдутся фильмы и телеканалы на любой вкус, а функция “Родительский контроль” оградить вашего ребенка от нежелательного контента».

Стать пользователем Wink можно тремя способами:

• Скачать на смартфон планшет или Smart TV приложение Wink, зарегистрироваться и приобрести любой понравившийся пакет каналов и фильмов. Можно выбрать и отдельный фильм или сериал. Попробовать услугу можно бесплатно — первые 7 дней даются в подарок.

• Приобрести приставку Wink в офисе «Ростелекома», активировать учетную запись и подключить все домашние устройства. Кстати, услуга доступна как для клиентов «Ростелекома», так и для абонентов других операторов.

• Зайти на сайт https://wink.rt.ru/ и активировать учетную запись. Сразу после этого можно смотреть понравившиеся фильмы и передачи.

Видеосервис интуитивно понятен. Чтобы создать учетную запись, нужно ввести свой номер телефона и следовать подсказкам в скачанном приложении или на сайте сервиса.

Отметим, что на данный момент Интерактивным телевидением Wink от компании «Ростелеком» пользуются более 61 тысячи клиентов в Вологодской области.

Получить подробную информацию о цифровой платформе Wink можно на сайте https://wink.rt.ru/, в офисах продаж и обслуживания «Ростелекома», а также по бесплатному телефону 8 800 100 08 00.

Источник: Вологодский филиал ПАО "Ростелеком"




Ваш комментарий