6 декабря 2019 года. 10:02

Годовалый малыш выпал из окна в Череповце и погиб



5 декабря 2019 года при трагических обстоятельствах погиб юный житель города металлургов. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.

По данным правоохранительных органов около половины четвертого дня страшную находку сделал мужчина, гулявший с собакой рядом с одной из девятиэтажек на улице Наседкина. Он увидел лежащего на земле совсем маленького мальчика. Череповчанин немедленно сообщил об этом проезжавшему мимо полицейскому патрулю. Стражи порядка вызвали скорую помощь. Но медики оказались бессильны. Малыш умер прямо на месте происшествия.

Проверка показала, что погибшему было 1 год и 3 месяца от роду. Он жил в квартире на шестом этаже. Ребенку очень нравилось забираться на подоконник окна на кухне. Там родители установили заглушку.

В тот злополучный день вся семья была дома. Маленький сын ушел с кухни от матери к своему 5-летнему брату в другую комнату. Поиграв с ним, он прошел в спальню, где никого не было. Взял детский стульчик и с помощью его залез на подоконник. Падение произошла именно из этого окна.

Напомним, что днем раньше в Череповецком районе годовалый малыш умер во сне.





Ваш комментарий