Годовалый малыш умер во сне

Фото с сайта in-detstvo.ru
4 декабря 2019 года по невыясненным на данный момент причинам в Череповецком районе скоропостижно скончался маленький ребенок. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Трагедия произошла в одной из деревень муниципалитета. Рано утром родители проснулись и обнаружили, что их годовалый сын не подает признаков жизни. Следователям стало известно об этом в четыре часа утра.
На основании первоначальных исследований специалисты заключили, что мальчик скончался от пневмонии. Для установления доподлинных причин и обстоятельств смерти ребенка следователи назначили проведение судебно-медицинской экспертизы, а также продолжают проведение проверочных мероприятий.
По предварительным данным, симптомов заболевания ранее у ребенка замечено не было, многодетная семья на профилактическом учете не состоит.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, условия жизни и воспитания детей в семье.

55-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте и погиб под колесами легковушки
Трагедия произошла пятничным вечером в Сокольском округе →

Трое девочек-подростков и 18-летний юноша разбились на китайской иномарке
Авария произошла воскресной ночью в Вожегодском округе →