Годовалый малыш умер во сне

Фото с сайта in-detstvo.ru
4 декабря 2019 года по невыясненным на данный момент причинам в Череповецком районе скоропостижно скончался маленький ребенок. Об этом сообщается на сайте следственного управления СК РФ по Вологодской области.
Трагедия произошла в одной из деревень муниципалитета. Рано утром родители проснулись и обнаружили, что их годовалый сын не подает признаков жизни. Следователям стало известно об этом в четыре часа утра.
На основании первоначальных исследований специалисты заключили, что мальчик скончался от пневмонии. Для установления доподлинных причин и обстоятельств смерти ребенка следователи назначили проведение судебно-медицинской экспертизы, а также продолжают проведение проверочных мероприятий.
По предварительным данным, симптомов заболевания ранее у ребенка замечено не было, многодетная семья на профилактическом учете не состоит.
В настоящее время следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего, условия жизни и воспитания детей в семье.
Две женщины утонули в Кубенском озере, а их 54-летний спутник бесследно пропал вместе с катером
Трагедия произошла в минувшую субботу, поиски продолжаются до сих пор→
77-летняя раненая ножом пенсионерка сумела вызывать себе скорую, но умерла в больнице
Подозреваемого в совершении преступления задержали→
